Prefeitura Municipal Chapadão do Céu/Go

Notícias

Lista dos aprovados no Processo Seletivo da Prefeitura

Lista dos aprovados no Processo Seletivo da Prefeitura

LISTA DE APROVADOS

 

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

 

COLOCAÇÃO

INSCRITOS

Nº INSCRIÇÃO

BRUNO HENRIQUE MUNARÃO PEREIRA

061

FELIPE SAMUEL DA CUNHA

001

MAURICIO OLIVEIRA GOUVEIA

035

EDUARDO ZIMERMANN MARQUARDT

012

SERGIO PEREIRA DA SILVA

036

DIEGO DE SANTANA RIBEIRO

069

RODRIGO FERREIRA

032

JOSIMARE NASCIMENTO DINIZ

014

WEBERTH MATIAS DA SILVA

047

10°

VALDEIR SIQUEIRA COZAR

042

11°

GENIVALDO LINO DE SANTANA

056

12°

DANILO DA SILVA ALVES

053

13°

RHOYTTER LUAN PAIVA

072

14°

GLENYS RODRIGUES DE SOUZA FREITAS

037

15°

MARCOS BANDEIRA SILVA

040

16°

MURILLO CARLOS CARBOSA SOUZA

043

17°

GUILHERME BARBOSA NEVES

024

18°

PABLO DIEGO QUEIROZ GAMA DA SILVA

013

19°

JACQUELINE FERREIRA DA SILVA

015

20°

ZILMA SOUSA DE SOUSA

029

21°

CLEUSA MARIA DE JESUS OLIVEIRA

025

22°

WELTON RODRIGUES DA PURIFICAÇÃO

048

23°

CYNTHIA MICAELA SANTOS

006

24°

POLLYANNA LOURENÇO DA CUNHA

063

25°

PAULA FLAVIA GONÇALVES

050

26°

AMANDA TEIXEIRA CRUZ

046

27°

THASSIO RODRIGUES BASTOS DE MOURA

016

28°

POLIANA PEREIRA SOUSA

002

29°

ROSICLEIA ANDRE DOS SANTOS

058

30°

MARCIA FERREIRA DE SOUZA

057

31°

RITA MARIA DA SILVA ALVES

068

32°

SUENI DE JESUS SOUSA

022

33°

SANDRA MARA DA COSTA LIMA

051

34°

SILVANA MARTINS DIAS

045

35°

MARCELA RIBEIRO DA SILVA

071

36°

MARIA ESTELA APARECIDA MARTINS

011

37°

JESSICA RIBEIRO DOS SANTOS

066

38°

DANIELA ROCHA DE AQUINO

020

39°

ROBERTA KELLY DOS SANTOS

019

40°

GLEISE ANE DA SILVEIRA LIMA

065

41°

ROSITANIA DEBONA VIEIRA PINHO

003

42°

ADILSON DA CUNHA RODRIGUES

010

43°

WESLEY JESUS DIAS

041

44°

ALIFER GOMES DE SOUZA

044

45°

EUQUELINE FERREIRA FLORES DE JESUS

026

46°

MIRIAN BARROS DA SILVA

055

47°

ANTONIA MAURICIA GOMES DE ALMEIDA

017

48°

MARCIELI LAUER BUENO

023

49°

CICERA DOMINGUES GONÇALVES

059

50°

JAEL ALVES BARBOSA

028

51°

FRANCINEIDE SILVA SANTOS

004

52°

VINICIUS ALBANO NERY

030

53°

EDINALVA RODRIGUES DOS SANTOS

027

54°

MATHEUS YURI FERNANDES COUTINHO

049

55°

LAURO PEREIRA DOS SANTOS

052

56°

ARLENE COSTA SANTOS

009

57°

JAÇANÃ GASPAR PEREIRA

073

58°

ALDARA REJANE VARGAS DOS SANTOS

070

59°

CLAUDETE FREITAS ALVES

021

60°

MARIZA TERESINHA LAUER

005

61°

STEFANNI KENEDY RODRIGUES

067

62°

LUIZ FERNANDO PEREIRA MORAIS

031

63°

SUELI APARECIDA ALVES

060

64°

RAIMUNDA GONÇALVES DA SILVA

034

65°

EDVANIA DUARTE DOS SANTOS

062

66°

JOSELINE NASCIMENTO DINIZ

064

67°

RAQUEL LIMA LOPES

007

68°

GRECIANE GONÇALVES DA SILVA

038

69°

ATHAINE NASCIMENTO LIMA

008

 

Chapadão do Céu – GO, aos 27 dias do mês de fevereiro de 2014. 

_____________________________

Rogério Pianezzola

Prefeito Municipal

 ___________________________________________________________________________________________________________

 

LISTA DE APROVADOS

 

MOTORISTA

 

COLOCAÇÃO

INSCRITOS

Nº INSCRIÇÃO

FLAVIO MARIANO DO NASCIMENTO

005

JEFERSON GOES RIBEIRO

002

GALDINO LEITE RIBEIRO FILHO

006

ILARIO TIAGO DA CUNHA

007

LAERCIO ANTUNES DE LIMA

008

ADRIANO AIRES DE ABREU

009

CLEIMAR DE JESUS BARBOSA

004

JOSE NIVOLAN DOS SANTOS

010

MILTON FERREIRA DIAS

003

10°

JEANDER VERISSIMO BARBOSA

001

 

Chapadão do Céu – GO, aos 27 dias do mês de fevereiro de 2014.

Rogério Pianezzola

Prefeito Municipal

______________________________________________________________________________________________________

 

LISTA DE APROVADOS

 

OPERADOR DE MÁQUINAS PESADAS

 

COLOCAÇÃO

INSCRITOS

Nº INSCRIÇÃO

ARISTIDES ALVES GONÇALVES JUNIOR

002

DEINER ALVES DE FREITAS

005

JOSE CLEITON BARBOSA DA SILVA

003

WILLAME DOS SANTOS MATIAS

006

CAIO ASSIS MELO

007

RODOLFO GARCIA ANDRADE

008

ULINICIO JANIERES FERNANDES

004

 

Chapadão do Céu – GO, aos 27 dias do mês de fevereiro de 2014.

Rogério Pianezzola

Prefeito Municipal